彩神app怎么注册

  • <tr id='dNrw6g'><strong id='dNrw6g'></strong><small id='dNrw6g'></small><button id='dNrw6g'></button><li id='dNrw6g'><noscript id='dNrw6g'><big id='dNrw6g'></big><dt id='dNrw6g'></dt></noscript></li></tr><ol id='dNrw6g'><option id='dNrw6g'><table id='dNrw6g'><blockquote id='dNrw6g'><tbody id='dNrw6g'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dNrw6g'></u><kbd id='dNrw6g'><kbd id='dNrw6g'></kbd></kbd>

    <code id='dNrw6g'><strong id='dNrw6g'></strong></code>

    <fieldset id='dNrw6g'></fieldset>
          <span id='dNrw6g'></span>

              <ins id='dNrw6g'></ins>
              <acronym id='dNrw6g'><em id='dNrw6g'></em><td id='dNrw6g'><div id='dNrw6g'></div></td></acronym><address id='dNrw6g'><big id='dNrw6g'><big id='dNrw6g'></big><legend id='dNrw6g'></legend></big></address>

              <i id='dNrw6g'><div id='dNrw6g'><ins id='dNrw6g'></ins></div></i>
              <i id='dNrw6g'></i>
            1. <dl id='dNrw6g'></dl>
              1. <blockquote id='dNrw6g'><q id='dNrw6g'><noscript id='dNrw6g'></noscript><dt id='dNrw6g'></dt></q></blockquote><noframes id='dNrw6g'><i id='dNrw6g'></i>
                当前位置:首页 > 政民互动 > 热点回应

                常乐镇人民政府关于劳科先反映情况答复意见书

                发布时间:2018-11-23 11:25   来源:合浦↑县人民政府网   【字体: 】   打印文章  
                分享到:
                常乐镇人民政府关于劳科先反映情况答复意见书
                 问题描述:
                劳科先:我所反应的地址位于常乐镇乐园路口五十米处居民区内,区内有一垃圾回收站占道经营把垃圾全部堆放上道路上,一条十米宽的居民区主干道他们霸占了八米。垃圾满地,一下雨污水横流臭气熏天。这条道路还是常乐乐园小学的必经之路路,被他一占上下学时间拥堵不堪。请求政府帮助解决这一民生问题,还我们一个良好@的生活环境。
                 

                亲爱的劳科ξ 先网民:
                    你所提问题已收悉,我单位高度重视,积极组织国土规建环保安监站对信访事项进行调查核实。现将处理意见答复如下:
                    经了解,你♀反映的问题实为你家房屋(位于常乐街社区乐『园路口)前有一个废旧弃物回收点占用公共道路堆放杂物影响附近居民出行,该问题已由镇国土规建环保安监站处理,并责令回收点业主完成了整改,并保证不再占用公共道路。





                                                    常乐镇人民政府

                网站地图    网站简介    联系我们    版权声明    使用帮助

                主办单位:彩神8APP承办单位:彩神8APP办公室网站管理:合浦县电子政务建设办公室

                桂ICP备:10002764桂公网安备 45052102000030号网站标识↓码:4505210005